조직.png

 

 

총동문회 상임이사

 

직위학번기수이름임기
회장854이호천2019.03.01-2021.02.28
수석부회장854반요섭2019.03.01-2021.02.28
총무부회장865유승훈2019.03.01-2021.02.28
장학부회장
84
3
최영희
2019.03.01-2021.02.28
여성부회장854양현진2019.03.01-2021.02.28
학술부회장854채승완2019.03.01-2021.02.28
재무부회장865조성태2019.03.01-2021.02.28
대외협력부회장
86
5
한규헌
2019.03.01-2021.02.28
총무이사898이필립2019.03.01-2021.02.28
사업이사
88
7
하종국
2019.03.01-2021.02.28
여성이사865이숙기2019.03.01-2021.02.28
장학이사
88
7
이희숙
2019.03.01-2021.02.28
대외협력이사9211임만섭2019.03.01-2021.02.28
정보통신이사
91
10
오상윤
2019.03.01-2021.02.28
학술이사876백광호2019.03.01-2021.02.28
공보이사876김병래2019.03.01-2021.02.28


감사


직위학번기수이름임기
감사854박태림2019.03.01-2021.02.28


기수별 회장


직위학번기수이름임기
1기821윤효섭2019.03.01-2021.02.28
2기832김익지2019.03.01-2021.02.28
3기843전훈봉2019.03.01-2021.02.28
4기854김병중2019.03.01-2021.02.28
5기865신은철2019.03.01-2021.02.28
6기876한상진2019.03.01-2021.02.28
7기887이건우2019.03.01-2021-02.28
8기898서영란2019.03.01-2021.02.28
9기909박진영2019.03.01-2021.02.28
10기9110오상윤2018.03.01-2020.02.28
11기9211김만수2019.03.01-2021.02.28
12기9312남택만2019.03.01-2021.02.28
13기9413한상윤2019.03.01-2021.02.28
14기9514이원기2019.03.01-2021.02.28
15기9615이상억2019.03.01-2021.02.28
16기9716채종근2019.03.01-2021.02.28
17기9817배우진2019.03.01-2021.02.28
18기9918조두영2019.03.01-2021.02.28
화살표TOP