14469
[알림] 현재 이 홈페이지는 이 부족하오니 추가결제를 하셔야 합니다.  
[알림] 트래픽 사용량이 110%이상 초과되어서 홈페이지가 느려지므로 관리화면에서 초기화작업을 진행하시기 바랍니다.  

COUNTER

  • 총 회원수
    1,456 명
  • 금일 방문자
    22 명
  • 총 방문자
    102,324 명
  • 어플설치자
    4 명
총동문회조직
[수정하기] [수정하기] 홈 > 총동문회소개 > 총동문회조직
조직.png

 

 

총동문회 상임이사

 

직위학번기수이름임기
회장 85 4 박태림 2017.03.01-2019.02.28
수석부회장 85 4 이호천 2017.03.01-2019.02.28
총무부회장 85 4 반요섭 2017.03.01-2019.02.28
여성부회장 85 4 양현진 2017.03.01-2019.02.28
학술부회장 85 4 채승완 2017.03.01-2019.02.28
재무이사 86 5 조성태 2017.03.01-2019.02.28
총무이사 86 5 이재명 2017.03.01-2019.02.28
여성이사 87 6 김혜경 2017.03.01-2019.02.28
대외협력이사 87 6 백광호 2017.03.01-2019.02.28
학술이사 89 8 김정한 2017.03.01-2019.02.28
공보이사 89 8 이필립 2017.03.01-2019.02.28


감사


직위학번기수이름임기
감사 84 3 장남일 2017.03.01-2019.02.28


기수별 회장


직위학번기수이름임기
1기 82 1 윤효섭 2017.03.01-2019.02.28
2기 83 2 백상철 2017.03.01-2019.02.28
3기 84 3 추원석 2017.03.01-2019.02.28
4기 85 4 반요섭 2017.03.01-2019.02.28
5기 86 5 신은철 2017.03.01-2019.02.28
6기 87 6 황준구 2017.03.01-2019.02.28
7기 88 7 이건우 2017.03.01-2019.02.28
8기 89 8 이필립 2017.03.01-2019.02.28
9기 90 9 권민연 2017.03.01-2019.02.28
10기 91 10 김융수 2017.03.01-2019.02.28
11기 92 11 김만수 2017.03.01-2019.02.28
12기 93 12 남택만 2017.03.01-2019.02.28
13기 94 13 송영준 2017.03.01-2019.02.28
14기 95 14 이원기 2017.03.01-2019.02.28
15기 96 15 이상억 2017.03.01-2019.02.28
16기 97 16 채종근 2017.03.01-2019.02.28
17기 98 17 배우진 2017.03.01-2019.02.28
18기 99 18 조두영 2017.03.01-2019.02.28